Искра к Искре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искра к Искре » Внеролевые Отыгрыши » Игра без описания


Игра без описания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место: База десептиконов
Участники: Саундвейв и Луна
Рейтинг: Высокий

0

2

Отсек Луны.

Сикерша вернулась онлайн рано. Точнее пробуждению способствовал её братец, Энерго. Запустив в тёмного сикера валиком-подушкой, Луна поднялась на ноги.
-Ну и набедокурили мы вчера,- произнесла фем.
-Не МЫ, а ТЫ, сестрица,- сикер пригнулся, боясь, что в него полетит что-нибудь, что ещё попадёт под тёмно-синие когти.
Не зря пригибался. В манипуляторы Луны попала рамка с фотографией. Посмотрев на изображение, фем поставила её обратно на столик.
-Что мне обращать на тебя внимание. Меня ждут дела. Надеюсь, ты не будешь опять задирать Деформера? Он и так скоро от стен начнёт шарахаться.
На тёмной лицевой пластине появилась хищная усмешка.
-Энерго!- предостерегающе произнесла Луна.
-Ладно, ладно. Мне пора на тренировку. Удачи,- произнёс сикер, скрываясь за дверью.
-Тебе тоже, братец,- произнесла фем, и дверь за тёмным сикером закрылась.- А у меня есть ещё дела.

0

3

Отсек Саундвейва.

Десептикон работал над планами. Кассетники были в отсеке. Рамбл и Френзи сидели на платформе и заправлялись по кубику энергона. Рэведж, свернувшись клубком, лежала на пороге отсека. Лазерник и Лобзик парили под потолком. Рэтбэт находился в спящем режиме на небольшом выступе. Вскоре к нему присоединились другие крылатые и, начав несильно бить клювами по корпусу, старались разбудить летучую мышь.
-Эй, Саунд, ну что там?- раздалось со стороны платформы.
-Нарушения в плане. Победа автоботов равна 80%.
-Ну, вот, опять…Смысл вступать в бой, если мы всё равно проиграем?- произнёс второй кассетник.
Тяжело прогнав воздух по системам, связист слегка обернулся. Рамбл и Френзи стихли под взглядом сверкнувшего алого визора.
Услышав какой-то шорох снаружи, Рэведж подняла морду и обернулась к двери. Мерные шаги стихли где-то за поворотом.
-Опять сикеры,- недовольно произнёс Рамбл, откинувшись на платформу.
Саундвейв поднялся из-за компьютера и прошёл к двери. Следует отчитаться перед Мегатроном. Правда, эта перспектива не сильно обрадовала десептикона. И всё-таки, он покинул свой отсек, оставив кассетников внутри.

0

4

Отсек Луны.

Присев на платформу, Луна бросила ещё один короткий взгляд на фотографию в незаурядной рамке. На ней был изображён сидевший на платформе сине-белый десептикон. Лицевая пластина была полностью закрыта маской, а оптика - алым визором. Рядом с ним на полу сидела тёмно-синяя сикерша. Выражение лицевой пластины фем было слишком весёлым.
//-Интересно, чем сейчас занят Саундвейв?..//- пронеслось в процессоре.
Сикерша поднялась с платформы и подошла к двери. Приоткрыв дверь, фем вышла в коридор.

0

5

Коридор.

Неспешно направляясь в сторону Тронного зала, Саундвейв в процессоре анализировал полученные данные. Конечно, придётся указать Повелителю на некоторые недочёты.

0

6

Коридор.

Фемка осторожно, прижавшись к стене, чтобы её нельзя было засечь, кралась в сторону личного отсека связиста. Задумавшись, Луна завернула за угол. Отойдя от стены и зная, что в этом пролёте нет камер, сикерша спокойно направилась дальше. Фем по невнимательности, наткнулась на идущего ей навстречу трансформера.
-Ай!- успела вскрикнуть фем, едва не упав на пол.

0

7

Коридор.

Саундвейв спокойно шёл по коридору. Гулкие шаги эхом отзывались от металлических стен. Углубившись в полный анализ данных, связист не заметил, как перед ним почти из ниоткуда появилась тёмно-синяя сикерша. Жёлтая оптика фем была притушена, казалось, что сикерша о чём-то задумалась.
Саундвейв не успел во время среагировать. Сикерша, вскрикнув, упала на пол.
-Совет: Смотри под ноги,- произнёс десептикон, но всё-таки протянул манипулятор, помогая фем подняться.

0

8

Коридор.

-Приму к сведению,- недовольно произнесла сикерша, затем она подняла голову.- Ой. Прости.
Фем посмотрела на связиста, оптика немного сверкнула благодарностью и Луна осторожно протянула манипулятор, принимая поддержку десептикона.
//-Ты действуешь не логично, Саундвейв. Уж кто-кто, но ты не тот, кто может так спокойно помочь. Тем более, сикеру.//
Фем улыбнулась, с помощью Саундвейва поднявшись на ноги.
-Спасибо,- прошептала фем, опустив взгляд в пол.

0

9

Коридор.

Помогая фемке, связист уловил мысли сикерши, но решил просто промолчать.
-Пункт назначения?- спросил Саундвейв, смотря на фемку.

0

10

Коридор.

Фем опустила голову, пряча оптику.
-Да так. Просто, решила полетать,- сикерша посмотрела в алый визор.- А ты куда?

0

11

Коридор.

Ощутив на себе внимательный взгляд, связист сделал пол шага назад. Сине-белый корпус слегка пошатнулся, но десептикон смог удержать равновесие.
-Пункт назначения: Тронный зал. Причина: Доклад о задании,- раздался тихий голос Саунда.

0

12

Коридор.

//-Оу, вот оно как?..//- Луна слегка отступила в сторону.
-Извини, если задержала,- голос фем слегка дрогнул.
Повелитель может устроить глобальный разнос связисту и половине Базы. Саунду - за опоздание, а остальным - просто так, в связи с плохим настроением. Луна посторонилась, пропуская Саундвейва.

0

13

Коридор.

Связист промолчал и прошёл мимо сикерши. Направляясь в Тронный зал, десептикон задумался над поведением этой крылатой.
//-Нелогичное поведение сулит большие проблемы.//
Саундвейв подошёл к большой двери с фиолетовым знаком и постучав, вошёл.

0

14

Коридор.

Печально посмотрев вслед десептиконскому связисту, Луна, опустив крылья, направилась к выходу с базы.
//-Праймус, почему я не могу перестать думать о нём? Кроме того, каждый раз, как я вижу Саундвейва, моя искра словно разрывается на части. Я сикер, а для нас не должно быть ничего важнее неба. Но я думаю, что для меня есть кто-то более важный, чем небесные просторы.//
Замедлив шаг, Луна прислонилась к стене, прогоняя воздух по системам, стараясь охладить их. Затем, словно по инерции, сикерша развернулась и направилась обратно вглубь Базы.
//-Мне всё тяжелее сдерживать себя. Словно что-то тянет к нему, что-то невидимое.//
Луна остановилась возле двери, ведущей в Тронный зал и посмотрела на эмблему. Не рискуя беспокоить Лидера, зная, что там и Саундвейв, Луна просто облокотилась крыльями о стену, встав рядом с дверью и скрестив манипуляторы на груди.

0

15

Тронный Зал --> Коридор.

Получив распоряжение Мегатрона, Саундвейв покинул Тронный зал. Правда сразу же наткнулся на тёмно-синюю сикершу.
-Неприемлемо. Ты сказала, что хочешь полетать. Место для полётов не здесь.

Отредактировано Саундвейв (2011-04-07 17:36:13)

0

16

Коридор.

Луна посмотрела на связиста, слегка потупив взгляд.
-Я...Просто...- фем не знала, как сказать десептикону о том, почему она старается быть рядом.- Просто, хотела узнать, всё ли у тебя в порядке?
Голос дрогнул и Луна подняла оптику на Саундвейва.

0

17

Коридор.

Саундвейв удивлённо посмотрел на сикершу. Визор на пару астросекунд потемнел, когда связист старался разобраться в сигналах, исходивших от энергетического поля фем. Но все попытки десептикона проваливались. Сигнал не был похож на простое волнение. В нём явно читалась привязанность фем и что-то ещё. Но такого связист раньше ни от кого не встречал, поэтому не смог сразу разобраться.

0


Вы здесь » Искра к Искре » Внеролевые Отыгрыши » Игра без описания